Gottfried Salzmann (autrichien, actif à Paris, né en 1943)

Lot 621
Estimation :
500 - 600 EUR
New York, rose. 2006. Aquatinte au sucre. 463 x 595. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Léger pli cassé dans la marge supérieure. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. RLD éd
Mes ordres d'achat