Antoni Tàpies (catalan, 1923-2012)

Lot 642
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Sans titre IV. (Pl. pour le portefeuille Suite Olympic Centennial). 1992. Lithographie. [895 x 630]. Galfetti 1370. Impression en couleurs (noir et gris). Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Petites épidermures, salissures ou étiquette dans les angles au verso. Toutes marges. Tirage à 250 épreuves. Édition du Comité Olympique International, Barcelone
Mes ordres d'achat