Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 677
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition. 1991. Lithographie. 150 x 105. Ågerup 355. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges, numérotée, signée et datée au crayon. Tirage à 60 épreuves. Cadre
Mes ordres d'achat