Un lot par ou d'après della Bella, J.-J.... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Un lot par ou d'après della Bella, J.-J. de Boissieu, Rabel, Stradan, Jan van de Velde, Vivares, ? Eau-forte; burin. Formats divers. Belles épreuves. Rousseurs. Accidents à certaines. Marges à la plupart. Ens. 20 p
Mes ordres d'achat