Un lot par ou d'après J.-J. de Boissieu,... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Un lot par ou d'après J.-J. de Boissieu, Bonnet, Caresme, Cochin, Gillot, J.-B. Huet, J. Isaac, Larmessin, D. Louisa, Née, Saint-Aubin, Trouvain, Surugue, etc. Eau-forte; burin; gravure en manière de crayon? Belles ou bonnes épreuves. Menus accidents à certaines. Ens. 49 p
Mes ordres d'achat