Pierre Mortier éd. Elegantissimus ad Mare

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Tyrrhenum ex monte Pausilipo Neapolis et Vesuvii Montis Prospectus / Veüe très agréable de Naples, du Mt Vésuve, et du Mt Posilipo et sa grotte &c. Vers 1705-1720. Eau-forte. 525 x 418. Belle épreuve. Pli vertical médian normal. Menus accidents et plis dans les grandes marges
Mes ordres d'achat