Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Buste d'homme vu de trois-quarts. 1770. Eau-forte. 180 x 237. Boissieu-Perez 47. Très belle épreuve sur vergé ancien mince azuré. Quelques rousseurs. Petits restes de colle oxydés en tête au verso. Fines traces de plis
Mes ordres d'achat