Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Sujets divers: portraits; paysages? Eau-forte. Formats divers. Très belles épreuves, la plupart du tirage Artaria, sur chine appliqué, certaines sur vergé. Menus accidents, rousseurs ou traces de plis. Marges étroites ou petites marges. Ens. 21 p
Mes ordres d'achat