Jean-François Janinet (1752-1814)

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Vue de l'intérieur du Palais de l'Institut de France (sièges des Académies). Gravure aux outils d'après Durand. 230 x 290. Belle épreuve avec rehauts à la gouache. Petites rousseurs claires. Bonnes marges, celle du bas rempliée
Mes ordres d'achat