Adrien Manglard (1695-1760)

Lot 46
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Adrien Manglard (1695-1760)
Les Baigneurs. 1753. Eau-forte. 310 x 225. Robert-Dumesnil 11. Belle épreuve d'un tirage début XIXe s. Rousseurs claires éparses. Belles marges
Mes ordres d'achat