Robert NANTEUIL (1623-1678)

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Robert NANTEUIL (1623-1678)
Le Chancelier Pierre Séguier. Vers 1656. Gravé d'après Lebrun. 600 x 480. Petitjean et Wickert 207. Très belle épreuve. Rousseurs claires. Petit accident dans l'angle supérieur gauche. Marges étroites
Mes ordres d'achat