Nicolas-Eustache MAURIN

Lot 27
Estimation :
300 - 300 EUR
Nicolas-Eustache MAURIN
Lamartine ; Alexdre Dumas. Vers 1830. Lithographie « d?après nature ». 292 x 265 et 272 x 250. Beraldi p. 251. Très belles épreuves sur vélin. Légère oxydation des feuillets et rousseurs claires éparses. Petits arrachements au bord droit du feuillet à la 2e. Toutes marges. Ens. 2 p
Mes ordres d'achat