École FLAMANDE du XVIIe siècle,
entourage de Jan II BRUEGHEL

Lot 15
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
entourage de Jan II BRUEGHEL

Corbeille de fleurs et vase de fleurs avec un singe
Cuivre (au revers le poinçon du marteleur CK°)
7,5 x 10 cm
Manques
Mes ordres d'achat