École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR

Saint Jean-Baptiste et l'Agneau
Toile
81 x 60 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat