Jean Baptiste LECOEUR
(Le Mans 1795 – Paris 1838)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR

Jean Baptiste LECOEUR
(Le Mans 1795 – Paris 1838)

Le concert
Sur sa toile d'origine
46 x 55,5 cm
Signé et daté en bas à droite J B Lecoeur 1835
Mes ordres d'achat