Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Bouquets de fleurs
Paire de panneaux contrecollés, ovales
42 x 34 cm
Signés en bas à gauche Monticelli
Fentes aux panneaux et manques

Nous remercions Monsieur Marc Stammegna pour la confirmation de l'attribution de cette paire de tableaux.
Mes ordres d'achat