Christ en bronze doré, fonte creuse. Les... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Christ en bronze doré, fonte creuse. Les bras levés, tête inclinée sur le bras droit, périzonium noué avec chute latérale sur la hanche droite, jambes fléchies et pieds parallèles. XVIIe siècle Hauteur: 24,5 cm
Mes ordres d'achat