Vierge à l'Enfant en chêne sculpté. XVIe... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vierge à l'Enfant en chêne sculpté. XVIe siècle Hauteur: 80 cm (fentes, quelques accidents et manques dont le bras gauche de l'Enfant, main droite refaite anciennement)
Mes ordres d'achat