Boite de forme ovale en écaille de tortue... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Boite de forme ovale en écaille de tortue piquée d'or à décor de fleurs sur des rochers et de papillons; monture en laiton doré gravé de rinceaux. Italie, Naples, XVIIIe siècle Longueur: 9,2 cm - Largeur: 7 cm (légères usures)
Mes ordres d'achat