Boite en ivoire de forme rectangulaire, couvercle... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boite en ivoire de forme rectangulaire, couvercle sculpté en fort relief d'un tournoi de cavaliers sur fond de château. Fin du XVIIe siècle Longueur: 7,2 cm - Largeur: 5 cm
Mes ordres d'achat