Boite à chapelet en ivoire de forme circulaire... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
700 - 1000 EUR
Boite à chapelet en ivoire de forme circulaire à décor des litanies de la Vierge sur le couvercle et des instruments de la Passion sur les côtés; charnière en argent. Numéro de collection. XVIIIe siècle Diamètre: 5,5 cm
Mes ordres d'achat