Commode en bois de violette, la façade galbée... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Commode en bois de violette, la façade galbée ouvrant à quatre tiroirs en façade, les montants arrondis à cannelures de laiton; dessus de marbre rouge des Flandres (réparé). Époque Régence (accidents et restaurations). H.: 80 cm, L.: 110 cm, P.: 52 cm
Mes ordres d'achat