Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté, de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Travail probablement lyonnais d'Époque Louis XV (accidents et restaurations). H.: 97 cm, L.: 71 cm
Mes ordres d'achat