Coquille en nacre sculptée, à décor d'un... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Coquille en nacre sculptée, à décor d'un guerrier sur un bateau, ornée d'une figure de fleuve en bronze doré. XIXe siècle. H.: 12 cm, L.: 20 cm
Mes ordres d'achat