Table ovale en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table ovale en acajou ouvrant à un tiroir, les montants à cannelures à tablette d'entretoise; dessus de marbre blanc à galerie. Époque Louis XVI (accident à un pied) H.: 77 cm, L.: 41 cm, P.: 31 cm
Mes ordres d'achat