Ecran de cheminée en bois repeint et redoré,... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecran de cheminée en bois repeint et redoré, à décor de feuillages, entrelacs, joncs rubané et panier de fleurs. XVIIIe siècle. H.: 98 cm, L.: 59 cm
Mes ordres d'achat