Tapisserie des Flandres à décor d'une pastorale... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Tapisserie des Flandres à décor d'une pastorale dans le goût de Teniers Fin du XVIIe-début XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H.: 204 cm; L.: 363 cm
Mes ordres d'achat