Hella Santarossa née en 1955La Danse, 1987Acrylique,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hella Santarossa née en 1955La Danse, 1987Acrylique, encre et craie sur papier Signée et datée en bas à gauche 77 x 105 cm
Mes ordres d'achat