Thomas Schindler né en 1959Eva Rückvuertig... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Thomas Schindler né en 1959Eva Rückvuertig I, 1990Huile sur toile Signée, monogrammée, titrée et datée au dos131 x 161 cm
Mes ordres d'achat