Thomas Schindler né en 1959Composition au... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Thomas Schindler né en 1959Composition au parapluie, 1993Lavis et encre Signé et daté en bas 38 x 29 cm
Mes ordres d'achat