Francisco Pistolesi né en 1956Coin d’atelier,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Francisco Pistolesi né en 1956Coin d’atelier, 1990Huile sur toile Signée, située « Amsterdam » et datée au dos75 x 40 cm
Mes ordres d'achat