Francisco Pistolesi né en 1956N.Y. Down Town... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Francisco Pistolesi né en 1956N.Y. Down Town - La nuitHuile sur toileSignée au dos182 x 108 cm
Mes ordres d'achat