Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR

Nature morte bleue, 1944
Huile sur panneau.
Signée et datée en haut à gauche.
27 x 35 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome I 1917-1944, Madrid, 2003, numéro 1944 / 102.
Mes ordres d'achat