Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR

Le Pot de fleurs
Huile sur isorel.
Signée au dos.
20 x 24 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1950 / 32.
Mes ordres d'achat