Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR

Arbres, 1964
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
35 x 27 cm

Bibliographie:
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l'oeuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1964 / 38.
Mes ordres d'achat