Felix del Marle (1889-1952)

Lot 17
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR

Felix del Marle (1889-1952)

Composition, 1949
Gouache.
Signée et dédicacée à Pierre Descargue en bas à gauche.
27 x 27.5 cm

Commentaire:
L'oeuvre est référencée dans les archives du Comité Félix del Marle.
Mes ordres d'achat