Felix del Marle (1889-1952)

Lot 18
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Felix del Marle (1889-1952)

Composition, 1950
Gouache.
48 x 39 cm

Provenance:
Galerie Reichard, Frankfort.

Commentaire:
L'oeuvre est référencée dans les archives du Comité Félix del Marle.
Mes ordres d'achat