André MARFAING (1925-1987)

Lot 36.B
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR

André MARFAING (1925-1987)

Composition août 74-38, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
92 x 73 cm

Provenance:
- Galerie Ariel, Paris, n°8177.
- Ancienne collection A. Javal, Paris.
Mes ordres d'achat