James PICHETTE (1920-1996)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR

James PICHETTE (1920-1996)

Chioggia II, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat