VICTOR LAKS (1924-2011)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR

VICTOR LAKS (1924-2011)

Bleu-bleu et gris, 1969
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat