Jean CORTOT (né en 1925)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Jean CORTOT (né en 1925)

Combat, 1963
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
50 x 65 cm

Provenance:
Galerie Jacques Massol, Paris.
Mes ordres d'achat