T'ang HAIWEN [chinois]
(1927-1991)

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
T'ang HAIWEN [chinois]
(1927-1991)

Composition
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
11.5 x 11.5 cm
Mes ordres d'achat