Charles-Émile LAMBINET (1815-1877)

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR

Péniche en bord de rivière
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
32 x 48 cm
Mes ordres d'achat