Ernest BAILLET (1853-1902)

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR

Ernest BAILLET (1853-1902)

La Seine, sous le pont
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 17 cm
Mes ordres d'achat