Ernest G. MARCHE (1864-1932)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

Ernest G. MARCHE (1864-1932)

Paris, les Tuileries, 1915
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat