ALTAMURA (XIXe-XXe siècle)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR

ALTAMURA (XIXe-XXe siècle)

Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
77 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat