Lucien-Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950)

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR

Baigneuse, vers 1900
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Toile doublée).
33 x 23 cm
Mes ordres d'achat