Georges BINET (1865-1949)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Georges BINET (1865-1949)

Élégante en barque
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat