EUGÈNE CADEL (1862-1942)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

EUGÈNE CADEL (1862-1942)

Musiciens
Huile sur toile.
Signée et dédicacée en bas à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat