Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 43 000EUR

Charles LACOSTE (1870-1959)

Bateau sur la Garonne, 1895
Huile sur papier contrecollé sur carton.
Signée et datée «janvier 1895» en bas à gauche.
23 x 33 cm
Provenance:
Ancienne collection du compositeur Henri Duparc (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat